网站首页 >> 局长信箱 >> 辞职申请何时能批复?
     
 

民警
电话未填写
电子邮件未填
QQ号码未填
辞职申请何时能批复?
麻烦给领导反映一下,我们着急辞职的迫切心情,什么时候批复?
回复:
你好!你反映的问题已收悉。公务员辞去公职经局党委研究同意后还需报厅党委和上级组织人事部门审批。因近一段时期自治区机构改革人事工作冻结,待冻结解除后按程序办理。
返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]