网站首页 >> 局长信箱 >> 女警在管理区值夜班合理吗?
     
 

一女警
电话未填写
电子邮件未填
QQ号码未填
女警在管理区值夜班合理吗?
我是昌吉局女警,我们要进管理区分控室值夜班,请问一下,这样合理吗?
回复:
你好,对于你反映的问题我们将进一步核实。各局(所)值班备勤情况根据各单位工作实际情况而有所不同,由于警力紧张,个别局(所)警力安排存在一定问题,新招录民警即将到位,将督促各所纠正存在问题,完善和规范值班备勤制度。
返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]