网站首页 >> 局长信箱 >> 回家啊回家!!!
     
 

回家回家
电话未填写
346147746@qq.com
QQ号码未填
回家啊回家!!!
库尔勒的今年到底能不能回去?每次的回复就是在建设中,到底要建设多久?像我们下大队的基层民警几个月才能回一次家,回家就待个两天就要上班了。领导能不能考虑到我们有家回不去的感受?
回复:

    您好,我真的是想给您明确的答复,现在咨询库尔勒局的留言每天都有很多,关键是我这里也没有准确的消息,网站收集到信息然后转交给相关部门,目前答复是:仍在建设。

    一个场所建设牵扯到的东西很多,不是楼盖好了搬进去就完了。比如阿勒泰局,也应该从您那里抽人过去了。请静心等待吧。有确切消息了,我们会第一时间在网站上公布的。

    如您还有疑问,可拨打电话0991-5581321(局政治部)、0991-5581416(局培训处)咨询

返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]