网站首页 >> 局长信箱 >> 我们的警官证在哪里
     
 

小民警
电话未填写
电子邮件未填
QQ号码未填
我们的警官证在哪里
我们是2011年库尔勒戒毒所招录的民警,现在各个所都在换发警官证,请问我们的应该在哪里领?
回复:
您现在应该是在阿克苏局上班吧,警官证制作周期确实挺长的,具体咨询下阿克苏局政治部,此项工作都是政治部负责。
返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]