网站首页 >> 局长信箱 >> 反应话费补助问题
     
 

1
电话未填写
电子邮件未填
QQ号码未填
反应话费补助问题
我们13年的公务员在外所实习,各所都在办理话费补助,我们都转正了,享受这次话费补助吗?为什么没有我们的?
回复:

您好,经过与局信息通讯处核实,各局所人员均享受此项业务,因为各局所的业务需要与当地运营商洽谈,所以各局所办理进度不同。目前该处已经收到部分局所上交的报告,此项工作仍然在办理中。

如有疑问,请拨打信息通讯处电话:0991-5581391咨询

返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]