网站首页 >> 局长信箱 >> 回库尔勒
     
 

新警
电话未填写
电子邮件未填
QQ号码未填
回库尔勒
到库尔勒看了下新所的建设,我觉得都已经建设好了,我们还不能回去上班吗?
回复:
您好,感谢您的来信,相信您也一直关注着新局的建设情况。新局基础设施建设好之后,还有其他很多工作,比如福海局,从建好到现在开始正常运转,大概也有1年时间了。请耐心等待,相关工作做好之后,你们肯定会回到新的单位去上班的~~~
返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]