网站首页 >> 局长信箱 >> 咨询工作情况
     
 

小民警
电话未填写
电子邮件未填
1519854178
咨询工作情况
尊敬的局领导,我想咨询一下,因为家庭原因想调动至离家近的所,有没有关于这方面的政策或规定?毕竟我们系统工作性质也特殊,照顾家庭也很不方便,希望领导能给予回答。
回复:
原则是可以的,你可以向单位政治处打申请报告,政治处会根据情况逐级上报审批。
返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]