网站首页 >> 局长信箱 >> 穿制服的有人管吗?
     
 

电话未填写
电子邮件未填
QQ号码未填
穿制服的有人管吗?
您好:
     我就是个农民,不知道怎么称呼您,我在博乐劳教所被里面的公务员骗了还想打人,他叫王双喜,他承包了劳教所的土地和鱼池,我给了钱,他不给我了,骗了我十几万,我该怎么办啊?
回复:

您好,您的来信已收到。由于您没有留任何联系方式,故无法与您取得联系。如您方便,请留下您的具体联系方式,我局会有专人和您联系,如不方便,请拨打以下电话:

局纪委书记 马明 办公室电话:0991-5581303,手机:13809915169

或与我联系电话:0991-5581432,手机:13609977828

返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]