网站首页 >> 局长信箱 >> 我的号码被网安队停机
     
 

阿力
电话未填写
电子邮件未填
QQ号码未填
我的号码被网安队停机
你好? 我是新疆玛纳斯县我家电器有限公司的一名销售经理。 
3月初因顾客要求注册苹果ID账号。我试了以前的注册方式都不能注册。最后下载非凡VPN 软件进行注册。注册成功后第二天发现我的手机号码被网安队强制停机。 我已经和玛纳斯网安大队联系把我相关的资料送过去了。 玛纳斯网安大队已经把我的资料发到昌吉网安支队了,已经过去快两个月了。 我的手机号码还是没有开通。也没有人管我这个事情。
我的手机号码13999555343(已实名制)。
回复:
您好,您反映的问题不属于我单位管辖范围,我系统主要职能为戒毒管理、戒毒教育。
返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]