网站首页 >> 局长信箱 >> 到底今年上半年能不能回去
     
 

小民警
电话未填写
电子邮件未填
QQ号码未填
到底今年上半年能不能回去
尊敬的领导:
       我是库尔勒13年民警,说我们上半年能回去,到底是真的假的?为什么到现在都没有一点消息,是又回不去吗还是怎么回事啊?请领导给个准确的消息?
盼回!
回复:
您好,近期已下发通知,库尔勒局,三局筹建办已撤销并成立了领导班子,并开始抽调工作人员开展各项工作。
返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]