网站首页 >> 局长信箱 >> 关于伊宁市劳动教育矫正局
     
 

海沙尔
电话未填写
mk.1125@163.com
442345379
关于伊宁市劳动教育矫正局
现举报伊宁市劳动教育矫正局最近补修外墙和外栏杆(铁丝网)后留下的水泥和费铁扔到周围居民门口后离开,已经有十天没有清理,期间对其单位民警诉说过望按时清理,但一直没清理,对居民生活有很大影响,望有关部门及时处理,谢谢
回复:
您好,您的来信已收悉,并已转交伊宁教育矫治局,该局立即组织协调施工人员对周围废弃的施工材料进行清理。感谢您的来信,并因次对您造成的不便表示歉意。
返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]