网站首页 >> 局长信箱 >> 2017年八月是否可以家人探视
     
 

家人
电话未填写
电子邮件未填
716657089
2017年八月是否可以家人探视
家里有急事,不知道八月到十月份是否可以接见戒毒学员,或者跟家人通电话?
回复:
您好,因各戒毒所因本单位实际工作情况,会调整接见时间。因不知道您询问的是具体哪一个单位,因此无法具体回答您。您可以给您家人所待的戒毒所管理科打电话咨询。
返回】 【顶部】 【关闭
 
     

新疆维吾尔自治区教育矫治局、自治区戒毒管理局 版权所有 未经书面授权禁止复制或建立镜像
地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市骑马山路300号 邮编:830006 电话:0991-5171745
[新公网安备 65010302000006号]  [新ICP备17002795号-1]